Menu principal
 
Turmas Professores Salas

Sala 01
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Info A
Eder
Sociologia
1º EMI Info A
Jéssyca, Alana
Inglês / Espanhol
1º EMI Info A
Ilisandro
Matemática
1º EMI Info A
Camila
Português Instrumental
1º EMI Info A
Vanderleia
Geografia
08:45 – 09:45 1º EMI Info A
Paulo
História
1º EMI Info A
Helder
Filosofia
1º EMI Info A
Helen
Biologia
10:00 – 11:00 1º EMI Info A
Frank
Química
1º EMI Info A
Tiago Alves
Física
1º EMI Info A
Vanderleia
Geografia
11:00 – 12:00 1º EMI Info A
Alan
Educação Física
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º EMI Info A
Camila
Língua Portuguesa
1º EMI Info A
Daniel
Artes
14:00 – 15:00 1º EMI Info A
Ilisandro
Matemática
1º EMI Info A
Helen
Biologia
15:15 – 16:15 1º EMI Info A
Paulo
História
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Sala 02
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Química A
Marcos Correia
Física
1º EMI Química A
Vanderleia
Geografia
1º EMI Química A
Helder
Filosofia
1º EMI Química A
Eder
Sociologia
1º EMI Química A
Edilson
História
08:45 – 09:45 1º EMI Química A
Eddy
Metodologia da Pesquisa
1º EMI Química A
Daniel
Artes
1º EMI Química A
Edilson
História
1º EMI Química A
Mariana
Língua Portuguesa
10:00 – 11:00 1º EMI Química A
Rafael
Matemática
1º EMI Química A
Rafael
Matemática
1º EMI Química A
Mariana
Língua Portuguesa
1º EMI Química A
Camila, Alana
Inglês / Espanhol
1º EMI Química A
Helen
Biologia
11:00 – 12:00 1º EMI Química A
Alan
Educação Física
1º EMI Química A
Rafael
Matemática
1º EMI Química A
Vanderleia
Geografia
1º EMI Química A
Helen
Biologia
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º EMI Química A
Tiago Moda
Química Geral
1º EMI Química A
Tiago Moda
Química Inorgânica I
14:00 – 15:00 1º EMI Química A
Frank
Química Ambiental
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



Sala 03
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Info B
Camila
Português Instrumental
1º EMI Info B
Vanderleia
Geografia
1º EMI Info B
Edilson
História
1º EMI Info B
Helen
Biologia
08:45 – 09:45 1º EMI Info B
Ilisandro
Matemática
1º EMI Info B
Frank
Química
1º EMI Info B
Camila
Língua Portuguesa
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00 1º EMI Info B
Jéssyca, Alana
Inglês / Espanhol
1º EMI Info B
Daniel
Artes
1º EMI Info B
Edilson
História
1º EMI Info B
Vanderleia
Geografia
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º EMI Info B
Ilisandro
Matemática
1º EMI Info B
Ilisandro
Matemática
1º EMI Info B
Helen
Biologia
14:00 – 15:00 1º EMI Info B
Tiago Alves
Física
1º EMI Info B
Alan
Educação Física
1º EMI Info B
Eder
Sociologia
15:15 – 16:15 1º EMI Info B
Helder
Filosofia
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



Sala 04
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Química B
Paulo
História
1º EMI Química B
Camila
Língua Portuguesa
1º EMI Química B
Marcos Correia
Física
1º EMI Química B
Paulo
História
1º EMI Química B
Tiago Pedrozo
Química Geral
08:45 – 09:45 1º EMI Química B
Camila
Língua Portuguesa
1º EMI Química B
Nildo
Geografia
1º EMI Química B
Nildo
Geografia
10:00 – 11:00 1º EMI Química B
Alana, Jéssyca
Inglês / Espanhol
1º EMI Química B
Daniel
Artes
1º EMI Química B
Rafael
Matemática
11:00 – 12:00 1º EMI Química B
Rafael
Matemática
1º EMI Química B
Frank
Química Ambiental
1º EMI Química B
Alan
Educação Física
1º EMI Química B
Eder
Sociologia
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º EMI Química B
Angela
Metodologia da Pesquisa
1º EMI Química B
Helder
Filosofia
14:00 – 15:00 1º EMI Química B
Helen
Biologia
1º EMI Química B
Tiago Moda
Química Inorgânica I
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Sala 05
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo


Sala 06
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 2º EMI Info
Ilisandro
Matemática
2º EMI Info
José Ricardo
Química
2º EMI Info
Nildo
Geografia
2º EMI Info
Jéssyca
Língua Portuguesa
2º EMI Info
Eder
Sociologia
08:45 – 09:45 2º EMI Info
Tatiane
Biologia
2º EMI Info
Tatiane
Biologia
10:00 – 11:00 2º EMI Info
Nildo
Geografia
2º EMI Info
Ilisandro
Matemática
2º EMI Info
Jéssyca
Língua Portuguesa
11:00 – 12:00 2º EMI Info
Paulo
História
2º EMI Info
Alan
Educação Física
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 2º EMI Info
Marcos Correia
Física
2º EMI Info
Paulo
História
14:00 – 15:00 2º EMI Info
Helder
Filosofia
15:15 – 16:15 2º EMI Info
Camila, Alana
Inglês / Espanhol
2º EMI Info
Daniel
Artes
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



Sala 07
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 2º EMI Química
Frank
Tratamento de Águas e Efluentes
2º EMI Química
Ilisandro
Matemática
2º EMI Química
Eder
Sociologia
2º EMI Química
Nildo
Gestão e Empreendedorismo
2º EMI Química
José Ricardo
Físico-Química I
08:45 – 09:45 2º EMI Química
Ilisandro
Matemática
2º EMI Química
Mariana
Língua Portuguesa
2º EMI Química
Tiago Pedrozo
Química Orgânica I
10:00 – 11:00 2º EMI Química
Marcos Correia
Física
2º EMI Química
Adriana
Gestão Ambiental
2º EMI Química
Tatiane
Biologia
2º EMI Química
Mariana
Língua Portuguesa
11:00 – 12:00 2º EMI Química
Adriana
Química Analítica Qualitativa
2º EMI Química
Jéssyca, Alana
Inglês / Espanhol
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 2º EMI Química
Nildo
Geografia
2º EMI Química
Edilson
História
2º EMI Química
Tatiane
Microbiologia
14:00 – 15:00 2º EMI Química
Nildo
Geografia
2º EMI Química
Edilson
História
2º EMI Química
Daniel
Artes
15:15 – 16:15 2º EMI Química
Alan
Educação Física
2º EMI Química
Helder
Filosofia
2º EMI Química
Tiago Moda
Química Inorgânica II
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo
















Sala 08
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 3º SUB Química Vespertino
Natália
Química Tecnológica
3º SUB Química Vespertino
Natália
Química Tecnológica
3º SUB Química Vespertino
José Ricardo
Físico-Química II
3º SUB Química Vespertino
Tiago Pedrozo
Química Orgânica II
3º SUB Química Vespertino
José Ricardo
Físico-Química II
14:00 – 15:00 3º SUB Química Vespertino
Adriana
Química Analítica Quantitativa
3º SUB Química Vespertino
Adriana, Helio
Química Analítica Instrumental
15:15 – 16:15 3º SUB Química Vespertino
Frank
Tratamento de Águas e Efluentes
3º SUB Química Vespertino
Adriana
Química Analítica Quantitativa
16:15 – 17:15 3º SUB Química Vespertino
Frank
Tratamento de Águas e Efluentes
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 1º SUB Química Noturno
Alana
Inglês Instrumental
1º SUB Química Noturno
Tatiane
Microbiologia
1º SUB Química Noturno
José Ricardo
Química Geral
1º SUB Química Noturno
José Ricardo
Química Geral
1º SUB Química Noturno
Tiago Alves
Matemática Aplicada
19:20 – 20:20 1º SUB Química Noturno
Tiago Moda
Química Inorgânica I
20:30 – 21:30 1º SUB Química Noturno
Tiago Alves
Matemática Aplicada
1º SUB Química Noturno
Angela
Metodologia da Pesquisa
21:30 – 22:30 1º SUB Química Noturno
Frank
Gestão Ambiental I
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo








Sala 09
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 1º LIC Química
Adriana
Química Geral e Experimental I
1º LIC Química
Edilson
História da Educação
1º LIC Química
Adriana
Química Geral e Experimental I
1º LIC Química
Alana
Leitura e Introdução à Produção de Texto
1º LIC Química
Angela, Eddy
Pesquisa e Processos Educativos – PPE
19:20 – 20:20 1º LIC Química
Angela, Eddy
Pesquisa e Processos Educativos – PPE
20:30 – 21:30 1º LIC Química
Rafael
Matemática Fundamental
1º LIC Química
Edilson
História da Educação
1º LIC Química
Rafael
Matemática Fundamental
21:30 – 22:30 1º LIC Química
Alana
Leitura e Introdução à Produção de Texto
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Sala 10
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Lab. Informática 1
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Lab. Informática 2
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Lab. Informática 3
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo















Lab. Informática 4
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45 2º EMI Info
Luiz Gustavo
Engenharia de Software I
1º EMI Info A
Josiney
Hardware e Sistemas Operacionais
2º EMI Info
Robson
Programação I
1º EMI Info A
Júlio
Lógica de Programação
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º EMI Info A
Luiz Gustavo
Fundamentos da Informática
2º EMI Info
Josiney
Desenvolvimento Web
14:00 – 15:00 2º EMI Info
Luiz Gustavo
Bancos de Dados I
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 1º SUP Redes
Tiago Alves
Matemática Fundamental
1º SUP Redes
Angela
Metodologia Científica
1º SUP Redes
Angela
Metodologia Científica
1º SUP Redes
Júlio
Introdução a Redes de Computadores
1º SUP Redes
Helder
Relações Interpessoais
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30 1º SUP Redes
Luiz Gustavo
Introdução à Computação
1º SUP Redes
Helder
Relações Interpessoais
1º SUP Redes
Júlio
Introdução a Redes de Computadores
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



















Lab. Informática 5
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Info B
Júlio
Lógica de Programação
08:45 – 09:45 1º EMI Info B
Josiney
Hardware e Sistemas Operacionais
10:00 – 11:00 1º EMI Info B
Luiz Gustavo
Fundamentos da Informática
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º CON Info
Camila
Português Instrumental
1º CON Info
Leonardo
Fundamentos da Informática
1º CON Info
Leonardo
Fundamentos da Informática
1º CON Info
Ricardo
Lógica de Programação
1º CON Info
Rafael
Matemática Aplicada
14:00 – 15:00 1º CON Info
Josiney
Hardware e Sistemas Operacionais
1º CON Info
Robson
Hardware e Sistemas Operacionais
15:15 – 16:15 1º CON Info
Rafael
Matemática Aplicada
1º CON Info
Ricardo
Lógica de Programação
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 3º SUP Redes
Robson
Programação I
3º SUP Redes
Robson
Programação I
3º SUP Redes
Helder
Ética
3º SUP Redes
Helder
Ética
3º SUP Redes
Ricardo
Dimensionamento de Redes de Computadores
19:20 – 20:20 3º SUP Redes
Ricardo
Serviços de Redes de Computadores
3º SUP Redes
Robson
Administração de Sistemas Operacionais
20:30 – 21:30 3º SUP Redes
Nildo
Optativa I
3º SUP Redes
Nildo
Optativa I
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Lab. Química 1
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Lab. Química 2
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Lab. Química 3
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Lab. Multidisciplinar 1
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Lab. Multidisciplinar 2
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Ginásio de Esportes
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo




Adriana
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x-
08:45 – 09:45 -x-
10:00 – 11:00 -x- 2º EMI Química
Gestão Ambiental
Sala 07
11:00 – 12:00 -x- 2º EMI Química
Química Analítica Qualitativa
Sala 07
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 -x-
14:00 – 15:00 -x- 3º SUB Química Vespertino
Química Analítica Quantitativa
Sala 08
Adriana, Helio
3º SUB Química Vespertino
Química Analítica Instrumental
Sala 08
15:15 – 16:15 -x- 3º SUB Química Vespertino
Química Analítica Quantitativa
Sala 08
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 1º LIC Química
Química Geral e Experimental I
Sala 09
1º LIC Química
Química Geral e Experimental I
Sala 09
-x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Alan
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x-
08:45 – 09:45 -x-
10:00 – 11:00 -x-
11:00 – 12:00 1º EMI Química A
Educação Física
Sala 02
2º EMI Info
Educação Física
Sala 06
1º EMI Química B
Educação Física
Sala 04
1º EMI Info A
Educação Física
Sala 01
-x-
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -x-
13:00 – 14:00 -x-
14:00 – 15:00 1º EMI Info B
Educação Física
Sala 03
-x-
15:15 – 16:15 2º EMI Química
Educação Física
Sala 07
-x-
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -x-
18:20 – 19:20 -x-
19:20 – 20:20 -x-
20:30 – 21:30 -x-
21:30 – 22:30 -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Alana
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 Jéssyca, Alana
1º EMI Info A
Inglês / Espanhol
Sala 01
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00 Alana, Jéssyca
1º EMI Química B
Inglês / Espanhol
Sala 04
Camila, Alana
1º EMI Química A
Inglês / Espanhol
Sala 02
11:00 – 12:00 Jéssyca, Alana
1º EMI Info B
Inglês / Espanhol
Sala 03
Jéssyca, Alana
2º EMI Química
Inglês / Espanhol
Sala 07
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15 Camila, Alana
2º EMI Info
Inglês / Espanhol
Sala 06
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 1º SUB Química Noturno
Inglês Instrumental
Sala 08
1º LIC Química
Leitura e Introdução à Produção de Texto
Sala 09
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30 1º LIC Química
Leitura e Introdução à Produção de Texto
Sala 09
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo




Angela
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x-
10:00 – 11:00 -x-
11:00 – 12:00 -x-
Intervalo 1 -x- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 -x- 1º EMI Química B
Metodologia da Pesquisa
Sala 04
14:00 – 15:00 -x-
15:15 – 16:15 -x-
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -x- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x- 1º SUP Redes
Metodologia Científica
Lab. Informática 4
1º SUP Redes
Metodologia Científica
Lab. Informática 4
Angela, Eddy
1º LIC Química
Pesquisa e Processos Educativos – PPE
Sala 09
19:20 – 20:20 -x- Angela, Eddy
1º LIC Química
Pesquisa e Processos Educativos – PPE
Sala 09
20:30 – 21:30 -x- 1º SUB Química Noturno
Metodologia da Pesquisa
Sala 08
21:30 – 22:30 -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



Camila
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Info B
Português Instrumental
Sala 03
1º EMI Química B
Língua Portuguesa
Sala 04
1º EMI Info A
Português Instrumental
Sala 01
08:45 – 09:45 1º EMI Química B
Língua Portuguesa
Sala 04
1º EMI Info B
Língua Portuguesa
Sala 03
10:00 – 11:00 Camila, Alana
1º EMI Química A
Inglês / Espanhol
Sala 02
11:00 – 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º CON Info
Português Instrumental
Lab. Informática 5
1º EMI Info A
Língua Portuguesa
Sala 01
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15 Camila, Alana
2º EMI Info
Inglês / Espanhol
Sala 06
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Daniel
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- 1º EMI Química A
Artes
Sala 02
-x- -x-
10:00 – 11:00 -x- -x- 1º EMI Química B
Artes
Sala 04
-x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x- 1º EMI Info B
Artes
Sala 03
-x- -x-
Intervalo 1 -x- -x- -X- -X- -x-
13:00 – 14:00 -x- -x- -x- 1º EMI Info A
Artes
Sala 01
-x-
14:00 – 15:00 -x- -x- -x- 2º EMI Química
Artes
Sala 07
-x-
15:15 – 16:15 -x- -x- -x- 2º EMI Info
Artes
Sala 06
-x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -x- -x- -x- -X- -x-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo


Eddy
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 1º EMI Química A
Metodologia da Pesquisa
Sala 02
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 Angela, Eddy
1º LIC Química
Pesquisa e Processos Educativos – PPE
Sala 09
19:20 – 20:20 Angela, Eddy
1º LIC Química
Pesquisa e Processos Educativos – PPE
Sala 09
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Eder
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Info A
Sociologia
Sala 01
2º EMI Química
Sociologia
Sala 07
1º EMI Química A
Sociologia
Sala 02
2º EMI Info
Sociologia
Sala 06
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00 1º EMI Química B
Sociologia
Sala 04
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 1º EMI Info B
Sociologia
Sala 03
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Edilson
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Info B
História
Sala 03
1º EMI Química A
História
Sala 02
08:45 – 09:45 1º EMI Química A
História
Sala 02
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00 1º EMI Info B
História
Sala 03
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 2º EMI Química
História
Sala 07
14:00 – 15:00 2º EMI Química
História
Sala 07
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 1º LIC Química
História da Educação
Sala 09
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30 1º LIC Química
História da Educação
Sala 09
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Frank
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 2º EMI Química
Tratamento de Águas e Efluentes
Sala 07
-x-
08:45 – 09:45 1º EMI Info B
Química
Sala 03
-x-
10:00 – 11:00 1º EMI Info A
Química
Sala 01
-x-
11:00 – 12:00 1º EMI Química B
Química Ambiental
Sala 04
-x-
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -x-
13:00 – 14:00 -x-
14:00 – 15:00 1º EMI Química A
Química Ambiental
Sala 02
-x-
15:15 – 16:15 3º SUB Química Vespertino
Tratamento de Águas e Efluentes
Sala 08
-x-
16:15 – 17:15 3º SUB Química Vespertino
Tratamento de Águas e Efluentes
Sala 08
-x-
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -x-
18:20 – 19:20 -x-
19:20 – 20:20 -x-
20:30 – 21:30 -x-
21:30 – 22:30 1º SUB Química Noturno
Gestão Ambiental I
Sala 08
-x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo




Helder
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- 1º EMI Química A
Filosofia
Sala 02
08:45 – 09:45 -x- 1º EMI Info A
Filosofia
Sala 01
10:00 – 11:00 -x-
11:00 – 12:00 -x-
Intervalo 1 -x- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 -x- 1º EMI Química B
Filosofia
Sala 04
14:00 – 15:00 -x- 2º EMI Info
Filosofia
Sala 06
15:15 – 16:15 -x- 2º EMI Química
Filosofia
Sala 07
1º EMI Info B
Filosofia
Sala 03
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -x- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x- 3º SUP Redes
Ética
Lab. Informática 5
3º SUP Redes
Ética
Lab. Informática 5
1º SUP Redes
Relações Interpessoais
Lab. Informática 4
19:20 – 20:20 -x-
20:30 – 21:30 -x- 1º SUP Redes
Relações Interpessoais
Lab. Informática 4
21:30 – 22:30 -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Helen
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Info B
Biologia
Sala 03
08:45 – 09:45 1º EMI Info A
Biologia
Sala 01
10:00 – 11:00 1º EMI Química A
Biologia
Sala 02
11:00 – 12:00 1º EMI Química A
Biologia
Sala 02
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º EMI Info B
Biologia
Sala 03
14:00 – 15:00 1º EMI Química B
Biologia
Sala 04
1º EMI Info A
Biologia
Sala 01
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Helio
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 Adriana, Helio
3º SUB Química Vespertino
Química Analítica Instrumental
Sala 08
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Ilisandro
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 2º EMI Info
Matemática
Sala 06
2º EMI Química
Matemática
Sala 07
1º EMI Info A
Matemática
Sala 01
-x- -x-
08:45 – 09:45 2º EMI Química
Matemática
Sala 07
1º EMI Info B
Matemática
Sala 03
-x- -x-
10:00 – 11:00 2º EMI Info
Matemática
Sala 06
-x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x-
Intervalo 1 -X- -X- -X- -x- -x-
13:00 – 14:00 1º EMI Info B
Matemática
Sala 03
1º EMI Info B
Matemática
Sala 03
-x- -x-
14:00 – 15:00 1º EMI Info A
Matemática
Sala 01
-x- -x-
15:15 – 16:15 -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x-
Intervalo 2 -X- -X- -X- -x- -x-
18:20 – 19:20 -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Jackson
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



Josiney
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45 1º EMI Info B
Hardware e Sistemas Operacionais
Lab. Informática 5
1º EMI Info A
Hardware e Sistemas Operacionais
Lab. Informática 4
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 2º EMI Info
Desenvolvimento Web
Lab. Informática 4
14:00 – 15:00 1º CON Info
Hardware e Sistemas Operacionais
Lab. Informática 5
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo




José Ricardo
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- 2º EMI Info
Química
Sala 06
2º EMI Química
Físico-Química I
Sala 07
08:45 – 09:45 -x-
10:00 – 11:00 -x-
11:00 – 12:00 -x-
Intervalo 1 -x- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 -x- 3º SUB Química Vespertino
Físico-Química II
Sala 08
3º SUB Química Vespertino
Físico-Química II
Sala 08
14:00 – 15:00 -x-
15:15 – 16:15 -x-
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -x- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x- 1º SUB Química Noturno
Química Geral
Sala 08
1º SUB Química Noturno
Química Geral
Sala 08
19:20 – 20:20 -x-
20:30 – 21:30 -x-
21:30 – 22:30 -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo


Jéssyca
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- Jéssyca, Alana
1º EMI Info A
Inglês / Espanhol
Sala 01
2º EMI Info
Língua Portuguesa
Sala 06
08:45 – 09:45 -x-
10:00 – 11:00 -x- Alana, Jéssyca
1º EMI Química B
Inglês / Espanhol
Sala 04
2º EMI Info
Língua Portuguesa
Sala 06
11:00 – 12:00 -x- Jéssyca, Alana
1º EMI Info B
Inglês / Espanhol
Sala 03
Jéssyca, Alana
2º EMI Química
Inglês / Espanhol
Sala 07
Intervalo 1 -x- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 -x-
14:00 – 15:00 -x-
15:15 – 16:15 -x-
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -x- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



Júlio
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- 1º EMI Info B
Lógica de Programação
Lab. Informática 5
08:45 – 09:45 -x- 1º EMI Info A
Lógica de Programação
Lab. Informática 4
10:00 – 11:00 -x-
11:00 – 12:00 -x-
Intervalo 1 -x- -X- -X- -X- -x-
13:00 – 14:00 -x- -x-
14:00 – 15:00 -x- -x-
15:15 – 16:15 -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x-
Intervalo 2 -x- -X- -X- -X- -x-
18:20 – 19:20 1º SUP Redes
Introdução a Redes de Computadores
Lab. Informática 4
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30 1º SUP Redes
Introdução a Redes de Computadores
Lab. Informática 4
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Leonardo
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º CON Info
Fundamentos da Informática
Lab. Informática 5
1º CON Info
Fundamentos da Informática
Lab. Informática 5
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Luiz Gustavo
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45 2º EMI Info
Engenharia de Software I
Lab. Informática 4
10:00 – 11:00 1º EMI Info B
Fundamentos da Informática
Lab. Informática 5
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -x-
13:00 – 14:00 1º EMI Info A
Fundamentos da Informática
Lab. Informática 4
-x-
14:00 – 15:00 2º EMI Info
Bancos de Dados I
Lab. Informática 4
-x-
15:15 – 16:15 -x-
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -x-
18:20 – 19:20 -x-
19:20 – 20:20 -x-
20:30 – 21:30 1º SUP Redes
Introdução à Computação
Lab. Informática 4
-x-
21:30 – 22:30 -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Marcos Correia
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Química A
Física
Sala 02
-x- 1º EMI Química B
Física
Sala 04
-x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- -x-
10:00 – 11:00 2º EMI Química
Física
Sala 07
-x- -x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x- -x-
Intervalo 1 -X- -x- -X- -x- -X-
13:00 – 14:00 2º EMI Info
Física
Sala 06
-x- -x-
14:00 – 15:00 -x- -x-
15:15 – 16:15 -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x-
Intervalo 2 -x- -X- -x- -x- -X-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Marcos Lima
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo


Mariana
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- 2º EMI Química
Língua Portuguesa
Sala 07
-x- 1º EMI Química A
Língua Portuguesa
Sala 02
10:00 – 11:00 -x- -x- 1º EMI Química A
Língua Portuguesa
Sala 02
-x- 2º EMI Química
Língua Portuguesa
Sala 07
11:00 – 12:00 -x- -x- -x-
Intervalo 1 -x- -x- -X- -x- -X-
13:00 – 14:00 -x- -x- -x-
14:00 – 15:00 -x- -x- -x-
15:15 – 16:15 -x- -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x-
Intervalo 2 -x- -x- -X- -x- -X-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Natália
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- -x- -x- -x-
10:00 – 11:00 -x- -x- -x- -x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 1 -X- -X- -x- -x- -x-
13:00 – 14:00 3º SUB Química Vespertino
Química Tecnológica
Sala 08
3º SUB Química Vespertino
Química Tecnológica
Sala 08
-x- -x- -x-
14:00 – 15:00 -x- -x- -x-
15:15 – 16:15 -x- -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x-
Intervalo 2 -X- -x- -x- -x- -x-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Nildo
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- 2º EMI Info
Geografia
Sala 06
2º EMI Química
Gestão e Empreendedorismo
Sala 07
-x-
08:45 – 09:45 -x- 1º EMI Química B
Geografia
Sala 04
1º EMI Química B
Geografia
Sala 04
-x-
10:00 – 11:00 -x- 2º EMI Info
Geografia
Sala 06
-x-
11:00 – 12:00 -x- -x-
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -x-
13:00 – 14:00 2º EMI Química
Geografia
Sala 07
-x-
14:00 – 15:00 2º EMI Química
Geografia
Sala 07
-x-
15:15 – 16:15 -x-
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -x-
18:20 – 19:20 -x-
19:20 – 20:20 -x-
20:30 – 21:30 3º SUP Redes
Optativa I
Lab. Informática 5
3º SUP Redes
Optativa I
Lab. Informática 5
-x-
21:30 – 22:30 -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Paulo
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Química B
História
Sala 04
1º EMI Química B
História
Sala 04
08:45 – 09:45 1º EMI Info A
História
Sala 01
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00 2º EMI Info
História
Sala 06
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 2º EMI Info
História
Sala 06
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15 1º EMI Info A
História
Sala 01
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo


Rafael
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00 1º EMI Química A
Matemática
Sala 02
1º EMI Química A
Matemática
Sala 02
1º EMI Química B
Matemática
Sala 04
11:00 – 12:00 1º EMI Química B
Matemática
Sala 04
1º EMI Química A
Matemática
Sala 02
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º CON Info
Matemática Aplicada
Lab. Informática 5
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15 1º CON Info
Matemática Aplicada
Lab. Informática 5
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30 1º LIC Química
Matemática Fundamental
Sala 09
1º LIC Química
Matemática Fundamental
Sala 09
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo




Ricardo
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 1º CON Info
Lógica de Programação
Lab. Informática 5
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15 1º CON Info
Lógica de Programação
Lab. Informática 5
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 3º SUP Redes
Dimensionamento de Redes de Computadores
Lab. Informática 5
19:20 – 20:20 3º SUP Redes
Serviços de Redes de Computadores
Lab. Informática 5
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



Robson
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45 2º EMI Info
Programação I
Lab. Informática 4
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 1º CON Info
Hardware e Sistemas Operacionais
Lab. Informática 5
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 3º SUP Redes
Programação I
Lab. Informática 5
3º SUP Redes
Programação I
Lab. Informática 5
19:20 – 20:20 3º SUP Redes
Administração de Sistemas Operacionais
Lab. Informática 5
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Tatiane
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- 2º EMI Info
Biologia
Sala 06
2º EMI Info
Biologia
Sala 06
10:00 – 11:00 -x- -x- 2º EMI Química
Biologia
Sala 07
11:00 – 12:00 -x- -x-
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 -x- 2º EMI Química
Microbiologia
Sala 07
14:00 – 15:00 -x-
15:15 – 16:15 -x-
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x- 1º SUB Química Noturno
Microbiologia
Sala 08
-x-
19:20 – 20:20 -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Tiago Alves
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00 1º EMI Info A
Física
Sala 01
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 1º EMI Info B
Física
Sala 03
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 1º SUP Redes
Matemática Fundamental
Lab. Informática 4
1º SUB Química Noturno
Matemática Aplicada
Sala 08
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30 1º SUB Química Noturno
Matemática Aplicada
Sala 08
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



Tiago Moda
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- -x- -x- -x-
10:00 – 11:00 -x- -x- -x- -x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 1 -x- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 -x- 1º EMI Química A
Química Geral
Sala 02
1º EMI Química A
Química Inorgânica I
Sala 02
14:00 – 15:00 -x- 1º EMI Química B
Química Inorgânica I
Sala 04
15:15 – 16:15 -x- 2º EMI Química
Química Inorgânica II
Sala 07
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -x- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x-
19:20 – 20:20 -x- 1º SUB Química Noturno
Química Inorgânica I
Sala 08
20:30 – 21:30 -x-
21:30 – 22:30 -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo




Tiago Pedrozo
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- 1º EMI Química B
Química Geral
Sala 04
08:45 – 09:45 -x- 2º EMI Química
Química Orgânica I
Sala 07
10:00 – 11:00 -x-
11:00 – 12:00 -x-
Intervalo 1 -x- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 -x- 3º SUB Química Vespertino
Química Orgânica II
Sala 08
14:00 – 15:00 -x-
15:15 – 16:15 -x-
16:15 – 17:15 -x-
Intervalo 2 -x- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x-
19:20 – 20:20 -x-
20:30 – 21:30 -x-
21:30 – 22:30 -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Vanderleia
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 1º EMI Química A
Geografia
Sala 02
1º EMI Info B
Geografia
Sala 03
1º EMI Info A
Geografia
Sala 01
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00 1º EMI Info A
Geografia
Sala 01
11:00 – 12:00 1º EMI Química A
Geografia
Sala 02
1º EMI Info B
Geografia
Sala 03
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

Vinicius
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo





1º EMI Info A
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 Sociologia
Eder
Sala 01
Inglês / Espanhol
Jéssyca, Alana
Sala 01
Matemática
Ilisandro
Sala 01
Português Instrumental
Camila
Sala 01
Geografia
Vanderleia
Sala 01
08:45 – 09:45 História
Paulo
Sala 01
Hardware e Sistemas Operacionais
Josiney
Lab. Informática 4
Filosofia
Helder
Sala 01
Biologia
Helen
Sala 01
Lógica de Programação
Júlio
Lab. Informática 4
10:00 – 11:00 Química
Frank
Sala 01
Física
Tiago Alves
Sala 01
Geografia
Vanderleia
Sala 01
11:00 – 12:00 Educação Física
Alan
Sala 01
Intervalo 1 -x- -x- -x- -x- -x-
13:00 – 14:00 Fundamentos da Informática
Luiz Gustavo
Lab. Informática 4
Língua Portuguesa
Camila
Sala 01
-x- Artes
Daniel
Sala 01
-x-
14:00 – 15:00 Matemática
Ilisandro
Sala 01
-x- Biologia
Helen
Sala 01
-x-
15:15 – 16:15 História
Paulo
Sala 01
-x- -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -x- -x- -x- -x- -x-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo




1º EMI Info B
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 Português Instrumental
Camila
Sala 03
Lógica de Programação
Júlio
Lab. Informática 5
Geografia
Vanderleia
Sala 03
História
Edilson
Sala 03
Biologia
Helen
Sala 03
08:45 – 09:45 Hardware e Sistemas Operacionais
Josiney
Lab. Informática 5
Matemática
Ilisandro
Sala 03
Química
Frank
Sala 03
Língua Portuguesa
Camila
Sala 03
10:00 – 11:00 Fundamentos da Informática
Luiz Gustavo
Lab. Informática 5
11:00 – 12:00 Inglês / Espanhol
Jéssyca, Alana
Sala 03
Artes
Daniel
Sala 03
História
Edilson
Sala 03
Geografia
Vanderleia
Sala 03
Intervalo 1 -x- -x- -x- -x- -x-
13:00 – 14:00 Matemática
Ilisandro
Sala 03
Matemática
Ilisandro
Sala 03
-x- Biologia
Helen
Sala 03
-x-
14:00 – 15:00 Física
Tiago Alves
Sala 03
Educação Física
Alan
Sala 03
-x- Sociologia
Eder
Sala 03
-x-
15:15 – 16:15 -x- -x- Filosofia
Helder
Sala 03
-x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -x- -x- -x- -x- -x-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo




2º EMI Info
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 Matemática
Ilisandro
Sala 06
Química
José Ricardo
Sala 06
Geografia
Nildo
Sala 06
Língua Portuguesa
Jéssyca
Sala 06
Sociologia
Eder
Sala 06
08:45 – 09:45 Engenharia de Software I
Luiz Gustavo
Lab. Informática 4
Biologia
Tatiane
Sala 06
Programação I
Robson
Lab. Informática 4
Biologia
Tatiane
Sala 06
10:00 – 11:00 Geografia
Nildo
Sala 06
Matemática
Ilisandro
Sala 06
Língua Portuguesa
Jéssyca
Sala 06
11:00 – 12:00 História
Paulo
Sala 06
Educação Física
Alan
Sala 06
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 Física
Marcos Correia
Sala 06
Desenvolvimento Web
Josiney
Lab. Informática 4
-x- História
Paulo
Sala 06
-x-
14:00 – 15:00 Bancos de Dados I
Luiz Gustavo
Lab. Informática 4
-x- Filosofia
Helder
Sala 06
-x-
15:15 – 16:15 Inglês / Espanhol
Camila, Alana
Sala 06
-x- Artes
Daniel
Sala 06
-x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

1º EMI Química A
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 Física
Marcos Correia
Sala 02
Geografia
Vanderleia
Sala 02
Filosofia
Helder
Sala 02
Sociologia
Eder
Sala 02
História
Edilson
Sala 02
08:45 – 09:45 Metodologia da Pesquisa
Eddy
Sala 02
Artes
Daniel
Sala 02
História
Edilson
Sala 02
Língua Portuguesa
Mariana
Sala 02
10:00 – 11:00 Matemática
Rafael
Sala 02
Matemática
Rafael
Sala 02
Língua Portuguesa
Mariana
Sala 02
Inglês / Espanhol
Camila, Alana
Sala 02
Biologia
Helen
Sala 02
11:00 – 12:00 Educação Física
Alan
Sala 02
Matemática
Rafael
Sala 02
Geografia
Vanderleia
Sala 02
Biologia
Helen
Sala 02
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 -x- Química Geral
Tiago Moda
Sala 02
-x- Química Inorgânica I
Tiago Moda
Sala 02
-x-
14:00 – 15:00 -x- -x- Química Ambiental
Frank
Sala 02
-x-
15:15 – 16:15 -x- -x- -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -X- -X- -x- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



1º EMI Química B
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 História
Paulo
Sala 04
Língua Portuguesa
Camila
Sala 04
Física
Marcos Correia
Sala 04
História
Paulo
Sala 04
Química Geral
Tiago Pedrozo
Sala 04
08:45 – 09:45 Língua Portuguesa
Camila
Sala 04
Geografia
Nildo
Sala 04
Geografia
Nildo
Sala 04
10:00 – 11:00 Inglês / Espanhol
Alana, Jéssyca
Sala 04
Artes
Daniel
Sala 04
Matemática
Rafael
Sala 04
11:00 – 12:00 Matemática
Rafael
Sala 04
Química Ambiental
Frank
Sala 04
Educação Física
Alan
Sala 04
Sociologia
Eder
Sala 04
Intervalo 1 -X- -x- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 -x- Metodologia da Pesquisa
Angela
Sala 04
-x- Filosofia
Helder
Sala 04
-x-
14:00 – 15:00 -x- Biologia
Helen
Sala 04
-x- Química Inorgânica I
Tiago Moda
Sala 04
-x-
15:15 – 16:15 -x- -x- -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -X- -X- -x- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo



2º EMI Química
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 Tratamento de Águas e Efluentes
Frank
Sala 07
Matemática
Ilisandro
Sala 07
Sociologia
Eder
Sala 07
Gestão e Empreendedorismo
Nildo
Sala 07
Físico-Química I
José Ricardo
Sala 07
08:45 – 09:45 Matemática
Ilisandro
Sala 07
Língua Portuguesa
Mariana
Sala 07
Química Orgânica I
Tiago Pedrozo
Sala 07
10:00 – 11:00 Física
Marcos Correia
Sala 07
Gestão Ambiental
Adriana
Sala 07
Biologia
Tatiane
Sala 07
Língua Portuguesa
Mariana
Sala 07
11:00 – 12:00 Química Analítica Qualitativa
Adriana
Sala 07
Inglês / Espanhol
Jéssyca, Alana
Sala 07
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00 Geografia
Nildo
Sala 07
História
Edilson
Sala 07
-x- Microbiologia
Tatiane
Sala 07
-x-
14:00 – 15:00 Geografia
Nildo
Sala 07
História
Edilson
Sala 07
-x- Artes
Daniel
Sala 07
-x-
15:15 – 16:15 Educação Física
Alan
Sala 07
Filosofia
Helder
Sala 07
-x- Química Inorgânica II
Tiago Moda
Sala 07
-x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo










1º CON Info
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- -x- -x- -x-
10:00 – 11:00 -x- -x- -x- -x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 1 -x- -x- -x- -x- -x-
13:00 – 14:00 Português Instrumental
Camila
Lab. Informática 5
Fundamentos da Informática
Leonardo
Lab. Informática 5
Fundamentos da Informática
Leonardo
Lab. Informática 5
Lógica de Programação
Ricardo
Lab. Informática 5
Matemática Aplicada
Rafael
Lab. Informática 5
14:00 – 15:00 Hardware e Sistemas Operacionais
Josiney
Lab. Informática 5
Hardware e Sistemas Operacionais
Robson
Lab. Informática 5
15:15 – 16:15 Matemática Aplicada
Rafael
Lab. Informática 5
Lógica de Programação
Ricardo
Lab. Informática 5
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -x- -x- -x- -x- -x-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

2º CON Info
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo








3º SUB Química Vespertino
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- -x- -x- -x-
10:00 – 11:00 -x- -x- -x- -x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 1 -x- -x- -x- -x- -x-
13:00 – 14:00 Química Tecnológica
Natália
Sala 08
Química Tecnológica
Natália
Sala 08
Físico-Química II
José Ricardo
Sala 08
Química Orgânica II
Tiago Pedrozo
Sala 08
Físico-Química II
José Ricardo
Sala 08
14:00 – 15:00 Química Analítica Quantitativa
Adriana
Sala 08
Química Analítica Instrumental
Adriana, Helio
Sala 08
15:15 – 16:15 Tratamento de Águas e Efluentes
Frank
Sala 08
Química Analítica Quantitativa
Adriana
Sala 08
16:15 – 17:15 Tratamento de Águas e Efluentes
Frank
Sala 08
Intervalo 2 -x- -x- -x- -x- -x-
18:20 – 19:20 -x- -x- -x- -x- -x-
19:20 – 20:20 -x- -x- -x- -x- -x-
20:30 – 21:30 -x- -x- -x- -x- -x-
21:30 – 22:30 -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo









1º SUB Química Noturno
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- -x- -x- -x-
10:00 – 11:00 -x- -x- -x- -x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 1 -x- -x- -x- -x- -x-
13:00 – 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
14:00 – 15:00 -x- -x- -x- -x- -x-
15:15 – 16:15 -x- -x- -x- -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -x- -x- -x- -x- -x-
18:20 – 19:20 Inglês Instrumental
Alana
Sala 08
Microbiologia
Tatiane
Sala 08
Química Geral
José Ricardo
Sala 08
Química Geral
José Ricardo
Sala 08
Matemática Aplicada
Tiago Alves
Sala 08
19:20 – 20:20 Química Inorgânica I
Tiago Moda
Sala 08
20:30 – 21:30 Matemática Aplicada
Tiago Alves
Sala 08
Metodologia da Pesquisa
Angela
Sala 08
21:30 – 22:30 Gestão Ambiental I
Frank
Sala 08
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

2º SUB Química Noturno
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo










1º SUP Redes
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- -x- -x- -x-
10:00 – 11:00 -x- -x- -x- -x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 1 -x- -x- -x- -x- -x-
13:00 – 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
14:00 – 15:00 -x- -x- -x- -x- -x-
15:15 – 16:15 -x- -x- -x- -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -x- -x- -x- -x- -x-
18:20 – 19:20 Matemática Fundamental
Tiago Alves
Lab. Informática 4
Metodologia Científica
Angela
Lab. Informática 4
Metodologia Científica
Angela
Lab. Informática 4
Introdução a Redes de Computadores
Júlio
Lab. Informática 4
Relações Interpessoais
Helder
Lab. Informática 4
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30 Introdução à Computação
Luiz Gustavo
Lab. Informática 4
Relações Interpessoais
Helder
Lab. Informática 4
Introdução a Redes de Computadores
Júlio
Lab. Informática 4
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

2º SUP Redes
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo









3º SUP Redes
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- -x- -x- -x-
10:00 – 11:00 -x- -x- -x- -x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 1 -x- -x- -x- -x- -x-
13:00 – 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
14:00 – 15:00 -x- -x- -x- -x- -x-
15:15 – 16:15 -x- -x- -x- -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -x- -x- -x- -x- -x-
18:20 – 19:20 Programação I
Robson
Lab. Informática 5
Programação I
Robson
Lab. Informática 5
Ética
Helder
Lab. Informática 5
Ética
Helder
Lab. Informática 5
Dimensionamento de Redes de Computadores
Ricardo
Lab. Informática 5
19:20 – 20:20 Serviços de Redes de Computadores
Ricardo
Lab. Informática 5
Administração de Sistemas Operacionais
Robson
Lab. Informática 5
20:30 – 21:30 Optativa I
Nildo
Lab. Informática 5
Optativa I
Nildo
Lab. Informática 5
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

4º SUP Redes
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo








1º LIC Química
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45 -x- -x- -x- -x- -x-
08:45 – 09:45 -x- -x- -x- -x- -x-
10:00 – 11:00 -x- -x- -x- -x- -x-
11:00 – 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 1 -x- -x- -x- -x- -x-
13:00 – 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
14:00 – 15:00 -x- -x- -x- -x- -x-
15:15 – 16:15 -x- -x- -x- -x- -x-
16:15 – 17:15 -x- -x- -x- -x- -x-
Intervalo 2 -x- -x- -x- -x- -x-
18:20 – 19:20 Química Geral e Experimental I
Adriana
Sala 09
História da Educação
Edilson
Sala 09
Química Geral e Experimental I
Adriana
Sala 09
Leitura e Introdução à Produção de Texto
Alana
Sala 09
Pesquisa e Processos Educativos – PPE
Angela, Eddy
Sala 09
19:20 – 20:20 Pesquisa e Processos Educativos – PPE
Angela, Eddy
Sala 09
20:30 – 21:30 Matemática Fundamental
Rafael
Sala 09
História da Educação
Edilson
Sala 09
Matemática Fundamental
Rafael
Sala 09
21:30 – 22:30 Leitura e Introdução à Produção de Texto
Alana
Sala 09
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo

2º LIC Química
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:45 – 08:45
08:45 – 09:45
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Intervalo 1 -X- -X- -X- -X- -X-
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15
Intervalo 2 -X- -X- -X- -X- -X-
18:20 – 19:20
19:20 – 20:20
20:30 – 21:30
21:30 – 22:30
Horários gerados por FET 5.35.1 em 04/02/2018 17:56

topo